В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяНовости и объявления15 сентября 2016 года начинаются предметные олимпиады школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
01.09.2016
Родителям учеников 4 – 11 классов для участия в олимпиаде необходимо до 5 сентября заполнить полученные у классного руководителя документы: форму заявления на участие ребенка в олимпиаде и форму согласия на обработку его персональных данных.