Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявления15 сентября 2016 года начинаются предметные олимпиады школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
01.09.2016
Родителям учеников 4 – 11 классов для участия в олимпиаде необходимо до 5 сентября заполнить полученные у классного руководителя документы: форму заявления на участие ребенка в олимпиаде и форму согласия на обработку его персональных данных.