Районный фестиваль по профориентации

ГлавнаяНовости и объявленияРайонный фестиваль по профориентации
Районный  фестиваль по профориентации
17.11.2016
16 ноября состоялся районный фестиваль по профориентации в форме КВН «Личность. Карьера. Успех» среди учащихся 10-х классов.

Поздравляем команду КВН «ФСБ» в составе: Александрычев Андрей 10в, Шадрина Екатерина 10в, Волкова Ирина 10в, Полянская Анна 10а, Хлюстов Илья 10б, Носков Андрей 10б, Родионов Игорь 10б, Быкова Елизавета 10в, Галкина Алена 10а, Колпащикова Ксения 10а с успешным выступлением  (2 место) на фестивале.