XXII Фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей»

ГлавнаяНовости и объявленияXXII Фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей»
XXII Фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей»
21.11.2016
Поздравляем ансамбль «Лицей FM» учащихся нашего лицея с победой (I место) в районном конкурсе авторской туристической песни «Круг друзей».

Состав ансамбля:

• Леванов Семен 11б
  • Власов Артём 11а
  • Козина Алена 10в
  • Люлева Анастасия 9а
  • Аникина Елена 9б

Желаем успехов в городском этапе фестиваля «Круг друзей»!