Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Поздравляем учителя! Т. Е. Галатонова стала победителем уже в который раз!

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем учителя! Т. Е. Галатонова стала победителем уже в который раз!
Поздравляем учителя! Т. Е. Галатонова стала победителем уже в который раз!
25.11.2016
Татьяна Евгеньевна Галатонова стала победителем в конкурсе НИРО.

Татьяна Евгеньевна Галатонова стала победителем в заочном конкурсе НИРО «Мой лучший урок» в номинации «Уроки, знакомящие с миром труда и профессий и способствующие профессиональному самоопределению в 5-7 классе» по теме: «Хочу быть инженером», а так же получила благодарность за выступление в пленарной части III Международной дистанционной практико-ориентированной конференции «Инновации для образования» на портале «Образовательная галактика Интел».

См. также об этом в блоге на сайте «Образовательная галактика Intel» — «Инновации в образовании. Татьяна Галатонова — инженер детских душ».