Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Поздравляем учителя! Т. Е. Галатонова стала победителем уже в который раз!

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем учителя! Т. Е. Галатонова стала победителем уже в который раз!
Поздравляем учителя! Т. Е. Галатонова стала победителем уже в который раз!
25.11.2016
Татьяна Евгеньевна Галатонова стала победителем в конкурсе НИРО.

Татьяна Евгеньевна Галатонова стала победителем в заочном конкурсе НИРО «Мой лучший урок» в номинации «Уроки, знакомящие с миром труда и профессий и способствующие профессиональному самоопределению в 5-7 классе» по теме: «Хочу быть инженером», а так же получила благодарность за выступление в пленарной части III Международной дистанционной практико-ориентированной конференции «Инновации для образования» на портале «Образовательная галактика Интел».

См. также об этом в блоге на сайте «Образовательная галактика Intel» — «Инновации в образовании. Татьяна Галатонова — инженер детских душ».