Наши победители на V Областных педагогических чтениях

ГлавнаяНовости и объявленияНаши победители на V Областных педагогических чтениях
Наши победители на V Областных педагогических чтениях
23.11.2016
Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться!

22 ноября в Нижегородском институте развития образования прошёл финал V Областных педагогических чтений по теме «Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области».

Победителем в секции «Развитие нового профессионализма педагогов дополнительного образования в сфере технического творчества: проблемы и пути решения» стала учитель технологии Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем!