3 октября в лицее № 87 для учителей биологии Московского района состоялся районный семинар по теме «Особенности решения и оценивания заданий 22-28 ЕГЭ по биологии в 2018-2019г.»
30.10.2018
На семинаре выступили Бирюкова С.В. – учитель биологии МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» и Хехнева Е.Б. – учитель биологии МБОУ "Школа № 93", являющиеся экспертами ЕГЭ предметной комиссии по биологии

Наши победители на V Областных педагогических чтениях

ГлавнаяНовости и объявленияНаши победители на V Областных педагогических чтениях
Наши победители на V Областных педагогических чтениях
23.11.2016
Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться!

22 ноября в Нижегородском институте развития образования прошёл финал V Областных педагогических чтений по теме «Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области».

Победителем в секции «Развитие нового профессионализма педагогов дополнительного образования в сфере технического творчества: проблемы и пути решения» стала учитель технологии Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем!