Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Наши победители на V Областных педагогических чтениях

ГлавнаяНовости и объявленияНаши победители на V Областных педагогических чтениях
Наши победители на V Областных педагогических чтениях
23.11.2016
Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться!

22 ноября в Нижегородском институте развития образования прошёл финал V Областных педагогических чтений по теме «Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области».

Победителем в секции «Развитие нового профессионализма педагогов дополнительного образования в сфере технического творчества: проблемы и пути решения» стала учитель технологии Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем!