Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Наши победители на V Областных педагогических чтениях

ГлавнаяНовости и объявленияНаши победители на V Областных педагогических чтениях
Наши победители на V Областных педагогических чтениях
23.11.2016
Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться!

22 ноября в Нижегородском институте развития образования прошёл финал V Областных педагогических чтений по теме «Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области».

Победителем в секции «Развитие нового профессионализма педагогов дополнительного образования в сфере технического творчества: проблемы и пути решения» стала учитель технологии Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем!