Социальный проект «Твори добро»

ГлавнаяНовости и объявленияСоциальный проект «Твори добро»
Социальный проект «Твори добро»
23.12.2016
Чтобы стать гуманистом, ребёнок должен получить опыт отношений, основанных на взаимной помощи, взаимной ответственности, взаимопонимании, терпимости и уважении. С 15 по 23 декабря в лицее прошли мероприятия под девизом «Твори добро».

Главная цель «добрых» занятий — научить ребят понимать и принимать своих сверстников с ограниченными возможностями здоровья, сформировать у школьников корректные представления об инвалидах. Во всех классах проведены классные часы, совместные мастер-классы со сверстниками с ОВЗ, изготовлены поделки для пожилых людей, организованы благотворительные акции.

Урок благотворительности (.docx)

Урок благотворительности (.pptx)