Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Мастер-классы учителей лицея в Москве

ГлавнаяНовости и объявленияМастер-классы учителей лицея в Москве
Мастер-классы учителей лицея в Москве
06.01.2017
В зимние каникулы Мельникова Н.А. и Галатонова Т.Е. провели мастер-классы по русскому языку и научной игрушке в Москве для группы детей, находящихся на семейном обучении.

(фото кликабельны)

Сегодня Наталья Александровна объясняла однородные члены на примере снегоуборочных машин, а фонетические явления — через черты характера.
Кафе очень, как оказалось, подходят для проведения таких мастер-классов. А Татьяна Евгеньевна открыла детям мир реактивного движения и  кривошипных механизмов… Ребятишки мастерили по образцу и по собственному замыслу. Горящие глаза и звонкий смех, несмотря на мороз 30 градусов на улице.
До новых встреч, Москва!