Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"
17.04.2019
17 апреля в актовом зале МАОУ «Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов» прошла Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"

Мастер-классы учителей лицея в Москве

ГлавнаяНовости и объявленияМастер-классы учителей лицея в Москве
Мастер-классы учителей лицея в Москве
06.01.2017
В зимние каникулы Мельникова Н.А. и Галатонова Т.Е. провели мастер-классы по русскому языку и научной игрушке в Москве для группы детей, находящихся на семейном обучении.

(фото кликабельны)

Сегодня Наталья Александровна объясняла однородные члены на примере снегоуборочных машин, а фонетические явления — через черты характера.
Кафе очень, как оказалось, подходят для проведения таких мастер-классов. А Татьяна Евгеньевна открыла детям мир реактивного движения и  кривошипных механизмов… Ребятишки мастерили по образцу и по собственному замыслу. Горящие глаза и звонкий смех, несмотря на мороз 30 градусов на улице.
До новых встреч, Москва!