Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Детские и юношеские Серафимовские чтения

ГлавнаяНовости и объявленияДетские и юношеские Серафимовские чтения
Детские и  юношеские Серафимовские чтения
16.01.2017
Детские и юношеские Серафимовские чтения прошли в Сарове 14 и 15 января. Мероприятие проводится уже в седьмой раз.

Свои работы представили 242 участника из образовательных учреждений Нижнего Новгорода, Москвы, Нижегородской и Московской областей и республики Мордовия.

Наша делегация на этом форуме:
Зеленова Дина,
Астафьев Александр,
Слесарева Василина,
Корнаков Андрей;
научные руководители
Галатонова Татьяна Евгеньевна,
Мельникова Наталья Алесандровна.

Слесарева Василина 11 «В» класс, видеоролик «Жизнь коротка?» — I место по итогам работы секции:

Астафьев Александр 11 «В» класс, исследовательская работа «Глобализация — угроза традиционным ценностям» — I место по итогам работы секции.

Зеленова Дина 11 «В» класс, исследовательская работа «Прощение и умение прощать в русской литературе как великая христианская заповедь, объединяющая страну в критические моменты развития» — I место по итогам работы секции.

Корнаков Андрей 7 «В» класс, исследовательская работа «Храму жить!» и макет храма в честь Спаса Нерукотворного с. Фроловское Павловского района Нижегородской области — I место по итогам работы секции:

До встречи, Саров,  на VIII Серафимовских чтениях в 2018 году!

Подробнее об этом мероприятии можно почитать на официальном сайте:
«Седьмые детские и юношеские Серафимовские чтения в Сарове».