3 октября в лицее № 87 для учителей биологии Московского района состоялся районный семинар по теме «Особенности решения и оценивания заданий 22-28 ЕГЭ по биологии в 2018-2019г.»
30.10.2018
На семинаре выступили Бирюкова С.В. – учитель биологии МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» и Хехнева Е.Б. – учитель биологии МБОУ "Школа № 93", являющиеся экспертами ЕГЭ предметной комиссии по биологии

ГлавнаяНовости и объявленияЗаключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (г. Казань)
02.04.2017
В очередной раз чествуем победителя олимпиады — учащегося нашего лицея.

Поздравляем победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике (г. Казань) Семёнова Юрия, ученика 11 "Б" класса.