В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяНовости и объявленияЗаключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (г. Казань)
02.04.2017
В очередной раз чествуем победителя олимпиады — учащегося нашего лицея.

Поздравляем победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике (г. Казань) Семёнова Юрия, ученика 11 "Б" класса.