Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

ГлавнаяНовости и объявленияЗаключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (г. Казань)
02.04.2017
В очередной раз чествуем победителя олимпиады — учащегося нашего лицея.

Поздравляем победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике (г. Казань) Семёнова Юрия, ученика 11 "Б" класса.