Арктур-Артек 2017. Мы в финале!

ГлавнаяНовости и объявленияАрктур-Артек 2017. Мы в финале!
Арктур-Артек 2017. Мы в финале!
31.03.2017
От самой яркой звезды «Арктур» в созвездии Волопаса — до самой яркой «планеты детства "Артек"» — всего один шаг!

17 марта 2017 года закончился приём заявок на участие в отборочном туре Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур» (Артистизм. Культура. Творчество. Увлечение. Реализация). Всероссийский конкурс-фестиваль обучающихся «Арктур» — это не только возможность продемонстрировать достижения лицея в сфере дополнительного образования детей, но и уникальная возможность подарить воспитанникам ДОО шанс стать участниками тематической смены «Другая школа» Международного детского центра «Артек».

И вот мы в финале! Финальные (очные) фестивальные мероприятия конкурса пройдут 04 мая 2017 года в Москве, в залах и на Большой сцене самого известного всей стране учреждения дополнительного образования детей — Московского дворца пионеров и школьников (ныне — ГБПОУ «Воробьёвы горы»).

Болейте за нас, ребята!!!

Мы:
Рыбин Иван 5В
Родина Ольга 6Б
Мельникова Юлия 6Б
Долгополова Дарья 7В
Железнова Дарья 7В
Корнаков Андрей 7В
Крыгина Арина 8Б
Слесарева Василина 11В

Руководитель ДОО «Я ВЕРЮ» Мельникова Н.А.
Руководитель ДОО «Школа Юного Инженера» Галатонова Т.Е.