Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Победа юных техников лицея в областных конкурсах технического творчества

ГлавнаяНовости и объявленияПобеда юных техников лицея в областных конкурсах технического творчества
Победа юных техников лицея в областных конкурсах технического творчества
08.04.2017
6 и 7 апреля прошли областные конкурсы технического творчества.

В конкурсе «Я познаю мир» с проектом «Макет для сборки стабилизатора крыла с гидравлическим приводом управления рубильников» Павлов Тимофей в своей возрастной подгруппе занял I место. В конкурсе «Время, вперёд!» уверенную победу одержал Рыбин Иван с проектом «Бикоптер — транспорт будущего».

Руководитель работ — Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем юных техников с очередными победами!

Фото кликабельны: