Победа юных техников лицея в областных конкурсах технического творчества

ГлавнаяНовости и объявленияПобеда юных техников лицея в областных конкурсах технического творчества
Победа юных техников лицея в областных конкурсах технического творчества
08.04.2017
6 и 7 апреля прошли областные конкурсы технического творчества.

В конкурсе «Я познаю мир» с проектом «Макет для сборки стабилизатора крыла с гидравлическим приводом управления рубильников» Павлов Тимофей в своей возрастной подгруппе занял I место. В конкурсе «Время, вперёд!» уверенную победу одержал Рыбин Иван с проектом «Бикоптер — транспорт будущего».

Руководитель работ — Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем юных техников с очередными победами!

Фото кликабельны: