В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяНовости и объявленияУчителя лицея представляют свой опыт на Московском Международном Салоне Образования ММСО 2017
10.04.2017
12-15 апреля на ВДНХ в павильоне №75 будет проходить Московский Международный Салон Образования ММСО 2017.

Учителя лицея Галатонова Татьяна Евгеньевна и Мельникова Наталья Александровна примут участие в работе салона в качестве выступающих и спикеров в панельных дискуссиях «Без чего невозможны проекты в школе?» и «Все уроки STEAM: от идеи до результата», проведут ряд мастер-классов для детей, родителей и педагогов.

Ознакомиться с программой мастер-классов можно здесь (PDF).

Пожелаем нашим коллегам и учителям удачи и ждём новых идей!