3 октября в лицее № 87 для учителей биологии Московского района состоялся районный семинар по теме «Особенности решения и оценивания заданий 22-28 ЕГЭ по биологии в 2018-2019г.»
30.10.2018
На семинаре выступили Бирюкова С.В. – учитель биологии МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» и Хехнева Е.Б. – учитель биологии МБОУ "Школа № 93", являющиеся экспертами ЕГЭ предметной комиссии по биологии

ГлавнаяНовости и объявленияУчителя лицея представляют свой опыт на Московском Международном Салоне Образования ММСО 2017
10.04.2017
12-15 апреля на ВДНХ в павильоне №75 будет проходить Московский Международный Салон Образования ММСО 2017.

Учителя лицея Галатонова Татьяна Евгеньевна и Мельникова Наталья Александровна примут участие в работе салона в качестве выступающих и спикеров в панельных дискуссиях «Без чего невозможны проекты в школе?» и «Все уроки STEAM: от идеи до результата», проведут ряд мастер-классов для детей, родителей и педагогов.

Ознакомиться с программой мастер-классов можно здесь (PDF).

Пожелаем нашим коллегам и учителям удачи и ждём новых идей!