Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

ГлавнаяНовости и объявленияУчителя лицея представляют свой опыт на Московском Международном Салоне Образования ММСО 2017
10.04.2017
12-15 апреля на ВДНХ в павильоне №75 будет проходить Московский Международный Салон Образования ММСО 2017.

Учителя лицея Галатонова Татьяна Евгеньевна и Мельникова Наталья Александровна примут участие в работе салона в качестве выступающих и спикеров в панельных дискуссиях «Без чего невозможны проекты в школе?» и «Все уроки STEAM: от идеи до результата», проведут ряд мастер-классов для детей, родителей и педагогов.

Ознакомиться с программой мастер-классов можно здесь (PDF).

Пожелаем нашим коллегам и учителям удачи и ждём новых идей!