ГлавнаяНовости и объявленияУчителя лицея представляют свой опыт на Московском Международном Салоне Образования ММСО 2017
10.04.2017
12-15 апреля на ВДНХ в павильоне №75 будет проходить Московский Международный Салон Образования ММСО 2017.

Учителя лицея Галатонова Татьяна Евгеньевна и Мельникова Наталья Александровна примут участие в работе салона в качестве выступающих и спикеров в панельных дискуссиях «Без чего невозможны проекты в школе?» и «Все уроки STEAM: от идеи до результата», проведут ряд мастер-классов для детей, родителей и педагогов.

Ознакомиться с программой мастер-классов можно здесь (PDF).

Пожелаем нашим коллегам и учителям удачи и ждём новых идей!