Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Городской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»

ГлавнаяНовости и объявленияГородской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
Городской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
08.04.2017
Поздравляем ученика 7В класса Корнакова Андрея занявшего 2 место в городском историческом исследовательском конкурсе «Моя семья в истории страны».

На конкурс Андрей представил исследовательскую работу — дневниковые записи «Храму жить!» и макет храма в честь Спаса Нерукотворного села Фроловское Павловского района Нижегородской области. Настоящий храм села Фроловское в данный момент находится в руинах. Во время выполнения исследовательской работы храм был восстановлен в макете, и жители Нижегородской области могут теперь увидеть храм в первозданном состоянии. Руководитель работы — Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Фото кликабельны: