Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

Городской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»

ГлавнаяНовости и объявленияГородской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
Городской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
08.04.2017
Поздравляем ученика 7В класса Корнакова Андрея занявшего 2 место в городском историческом исследовательском конкурсе «Моя семья в истории страны».

На конкурс Андрей представил исследовательскую работу — дневниковые записи «Храму жить!» и макет храма в честь Спаса Нерукотворного села Фроловское Павловского района Нижегородской области. Настоящий храм села Фроловское в данный момент находится в руинах. Во время выполнения исследовательской работы храм был восстановлен в макете, и жители Нижегородской области могут теперь увидеть храм в первозданном состоянии. Руководитель работы — Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Фото кликабельны: