Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Городской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»

ГлавнаяНовости и объявленияГородской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
Городской исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»
08.04.2017
Поздравляем ученика 7В класса Корнакова Андрея занявшего 2 место в городском историческом исследовательском конкурсе «Моя семья в истории страны».

На конкурс Андрей представил исследовательскую работу — дневниковые записи «Храму жить!» и макет храма в честь Спаса Нерукотворного села Фроловское Павловского района Нижегородской области. Настоящий храм села Фроловское в данный момент находится в руинах. Во время выполнения исследовательской работы храм был восстановлен в макете, и жители Нижегородской области могут теперь увидеть храм в первозданном состоянии. Руководитель работы — Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Фото кликабельны: