ГлавнаяНовости и объявленияПобедители городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества «Сам себе Кулибин»
13.04.2017
12 апреля 2017 года в ДДТ имени Чкалова состоялось подведение итогов Открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества «Сам себе Кулибин».

В конкурсе «Сам себе Кулибин» приняло участие более 70 учащихся 1-5 классов, представившие на конкурс 58 работ. С большой симпатией отнеслись члены экспертной комиссии к работам участников конкурса, которые удивили их своей изобретательностью. Юные Кулибины создавали свои творения в соавторстве со своими педагогами, учителями и родителями.

Поздравляем юных техников нашего лицея:

Павлов Тимофей 4А класс:

• I место за защиту работы на городском интерактивном конкурсе-выставке детского технического творчества «Сам себе Кулибин» в секции «Техническая игрушка»
  • I место за выставку детского технического творчества «Сам себе Кулибин» секция «Техническая игрушка»
  • II место за защиту работы на городском интерактивном конкурсе-выставке детского технического творчества «Сам себе Кулибин» в секции «Макетирование зданий и сооружений»
  • III место за выставку детского технического творчества «Сам себе Кулибин» секция «Макетирование зданий и сооружений»

Рыбин Иван 5В класс:

• II место за защиту работы на городском интерактивном конкурсе-выставке детского технического творчества «Сам себе Кулибин» в секции «Транспортное средство»
  • I место за выставку детского технического творчества «Сам себе Кулибин» секция «Транспортное средство»

Гурьев Илья 3А класс:

• I место за защиту работы на городском интерактивном конкурсе-выставке детского технического творчества «Сам себе Кулибин» в секции «Макетирование зданий и сооружений»
  • II место за выставку детского технического творчества «Сам себе Кулибин» секция «Макетирование зданий и сооружений»

Поздравляем Галатонову Татьяну Евгеньевну, руководителя детских проектов, с заслуженной победой её подопечных! Желаем дальнейших творческих успехов!