Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Вновь поздравляем Илью Царькова

ГлавнаяНовости и объявленияВновь поздравляем Илью Царькова
Вновь поздравляем Илью Царькова
01.05.2017
30 апреля 2017 г. в Калининграде завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

Ученик 11 "Б" класса Илья Царьков в третий раз в этом году награждён дипломом призёра заключительного этапа, теперь в его активе диплом по математике.

Поздравляем с высочайшим результатом!