Масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019»
19.04.2019
19 апреля в Московском районе города Нижнего Новгорода прошла масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019», в которой приняли участие все школы района, в том числе лицей № 87 совместно с «Центром детского творчества Московского района» и клубом «Салют»

Православный следопыт - 2017

ГлавнаяНовости и объявленияПравославный следопыт - 2017
Православный следопыт - 2017
12.05.2017
Победа юного техника в X Областной детской научно-практической краеведческой конференции.

11 мая 2017 г. в Арзамасской православной гимназии проходила X Областная детская научно-практическая краеведческая конференция «ПРАВОСЛАВНЫЕ СЛЕДОПЫТЫ – 2017». Конференция проходит ежегодно при поддержке Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии и ННГУ имени Н. И. Лобачевского. В рамках заявленных направлений в конференции представил свою исследовательскую работу ученик 7 «В» класса Корнаков Андрей.

Юный следопыт показал отличные результаты и знания. Диплом I степени явился заслуженной наградой юному исследователю.

Желаем Андрею и его научному руководителю Галатоновой Татьяне Евгеньевне творческой активности и успехов во всех благих начинаниях.