Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Православный следопыт - 2017

ГлавнаяНовости и объявленияПравославный следопыт - 2017
Православный следопыт - 2017
12.05.2017
Победа юного техника в X Областной детской научно-практической краеведческой конференции.

11 мая 2017 г. в Арзамасской православной гимназии проходила X Областная детская научно-практическая краеведческая конференция «ПРАВОСЛАВНЫЕ СЛЕДОПЫТЫ – 2017». Конференция проходит ежегодно при поддержке Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии и ННГУ имени Н. И. Лобачевского. В рамках заявленных направлений в конференции представил свою исследовательскую работу ученик 7 «В» класса Корнаков Андрей.

Юный следопыт показал отличные результаты и знания. Диплом I степени явился заслуженной наградой юному исследователю.

Желаем Андрею и его научному руководителю Галатоновой Татьяне Евгеньевне творческой активности и успехов во всех благих начинаниях.