Н.В. Бочкова - учитель в ТОП-50 г. Нижний Новгород
01.10.2018
Подведены итоги детского интерактивного голосования «Мой любимый учитель» «ТОП-50» в г. Нижний Новгород.

Православный следопыт - 2017

ГлавнаяНовости и объявленияПравославный следопыт - 2017
Православный следопыт - 2017
12.05.2017
Победа юного техника в X Областной детской научно-практической краеведческой конференции.

11 мая 2017 г. в Арзамасской православной гимназии проходила X Областная детская научно-практическая краеведческая конференция «ПРАВОСЛАВНЫЕ СЛЕДОПЫТЫ – 2017». Конференция проходит ежегодно при поддержке Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии и ННГУ имени Н. И. Лобачевского. В рамках заявленных направлений в конференции представил свою исследовательскую работу ученик 7 «В» класса Корнаков Андрей.

Юный следопыт показал отличные результаты и знания. Диплом I степени явился заслуженной наградой юному исследователю.

Желаем Андрею и его научному руководителю Галатоновой Татьяне Евгеньевне творческой активности и успехов во всех благих начинаниях.