Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Награда от Губернатора Нижегородской области

ГлавнаяНовости и объявленияНаграда от Губернатора Нижегородской области
Награда от Губернатора Нижегородской области
24.08.2017

23 августа 2017 года в большом зале Правительства Нижегородской области на областной педагогической конференции, посвящённой началу нового учебного года, МБОУ «Лицей № 87 им. Л.И. Новиковой» награждён Почётным штандартом Губернатора Нижегородской области.