Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Нет терроризму

ГлавнаяНовости и объявленияНет терроризму
Нет терроризму
04.09.2017
3 сентября в лицее прошли мероприятия в рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом».

Эта памятная дата напрямую связана с событиями, которые произошли в г. Беслан 1-3 сентября 2004 года. С обучающимися лицея проведены тематические воспитательные мероприятия, уроки памяти и мужества, диспуты и дискуссии, организованы просмотры и обсуждение тематических фильмов.

2 сентября классный час в 6Б-классе «Нет терроризму»
классный руководитель Никулина С.И.