Нет терроризму

ГлавнаяНовости и объявленияНет терроризму
Нет терроризму
04.09.2017
3 сентября в лицее прошли мероприятия в рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом».

Эта памятная дата напрямую связана с событиями, которые произошли в г. Беслан 1-3 сентября 2004 года. С обучающимися лицея проведены тематические воспитательные мероприятия, уроки памяти и мужества, диспуты и дискуссии, организованы просмотры и обсуждение тематических фильмов.

2 сентября классный час в 6Б-классе «Нет терроризму»
классный руководитель Никулина С.И.