Городской фестиваль организаторов летнего отдыха «Радуга лета – 2017»

ГлавнаяНовости и объявленияГородской фестиваль организаторов летнего отдыха «Радуга лета – 2017»
Городской фестиваль организаторов летнего отдыха «Радуга лета – 2017»
02.11.2017
Наш лицей принял участие в городском фестивале организаторов летнего отдыха «Радуга лета – 2017»

31 октября — 1 ноября 2017 г в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялся городской фестиваль организаторов летнего отдыха «Радуга лета – 2017», на котором наш лицей принял участие в выставке творческих и методических материалов и презентовал опыт работы в летнем оздоровительном лагере «Мозаика лета» как участник городского смотра-конкурса «Лучший лагерь».