Лицеисты на XXXVII Всероссийском конкурсе «Космос»
29.12.2017
С 17 по 21 декабря 2017г. в г. Королёв, Московская область проходил XXXVII Всероссийский конкурс «Космос», посвящённый памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва. Учредителем конкурса является Госкорпорация «Роскосмос». В оргкомитет конкурса также входят представители: ПАО РКК «Энергия» им. С.П. Королева, организации ракетно-космической отрасли.

Городской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять»

ГлавнаяНовости и объявленияГородской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять»
Городской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять»
22.12.2017
На территории Нижнего Новгорода по проекту формирования комфортной городской среды с декабря 2017 года по март 2018 года проводится городской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять». В рамках этого фестиваля сформирован общегородской план новогодних и рождественских мероприятий.

Во время зимних каникул с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года на базе лицея осуществляется образовательный проект «Интенсив "Умные каникулы"» для учащихся 1–11 классов. Также в нашем лицее дан старт зимнему фестивалю «Нижний, выходи гулять»! Приглашаем учащихся и родителей принять участие в массовых мероприятиях нашего лицея, района и города. С подробным планом мероприятий можно ознакомиться по этой ссылке.