Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Городской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять»

ГлавнаяНовости и объявленияГородской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять»
Городской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять»
22.12.2017
На территории Нижнего Новгорода по проекту формирования комфортной городской среды с декабря 2017 года по март 2018 года проводится городской зимний фестиваль «Нижний, выходи гулять». В рамках этого фестиваля сформирован общегородской план новогодних и рождественских мероприятий.

Во время зимних каникул с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года на базе лицея осуществляется образовательный проект «Интенсив "Умные каникулы"» для учащихся 1–11 классов. Также в нашем лицее дан старт зимнему фестивалю «Нижний, выходи гулять»! Приглашаем учащихся и родителей принять участие в массовых мероприятиях нашего лицея, района и города. С подробным планом мероприятий можно ознакомиться по этой ссылке.