Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияВсероссийская олимпиада школьников
16.02.2018
Завершено участие учеников лицея в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Призёрами регионального этапа стали: Шмелева Елизавета 9 «А» — русский язык (Бурхаева И.Г.), Савельева Алина 10 «А», Иванова Анна 10 «Б» — экономика (Терехова Н.В.), Крылова Мария 11 «Б» — астрономия (Прохорова Л.М.), Тихобаев Илья 11 «Б» — география (Тимофеев В.Ю.), Игнатьева Елизавета 11 «А» — экология (Бирюкова С.В.), Петренко Кирилл 10 «Б» — технология (Галатонова Т.Е.).

Поздравляем с успехом учеников и их учителей!