Масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019»
19.04.2019
19 апреля в Московском районе города Нижнего Новгорода прошла масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019», в которой приняли участие все школы района, в том числе лицей № 87 совместно с «Центром детского творчества Московского района» и клубом «Салют»

ГлавнаяНовости и объявленияВсероссийская олимпиада школьников
16.02.2018
Завершено участие учеников лицея в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Призёрами регионального этапа стали: Шмелева Елизавета 9 «А» — русский язык (Бурхаева И.Г.), Савельева Алина 10 «А», Иванова Анна 10 «Б» — экономика (Терехова Н.В.), Крылова Мария 11 «Б» — астрономия (Прохорова Л.М.), Тихобаев Илья 11 «Б» — география (Тимофеев В.Ю.), Игнатьева Елизавета 11 «А» — экология (Бирюкова С.В.), Петренко Кирилл 10 «Б» — технология (Галатонова Т.Е.).

Поздравляем с успехом учеников и их учителей!