Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Академия нескучных наук начинает работу

ГлавнаяНовости и объявленияАкадемия нескучных наук начинает работу
Академия нескучных наук начинает работу
16.03.2018
17 марта в ИЦАЭ (Информационный Центр Атомной Отрасли) Нижнего Новгорода откроется семейный университет «Академия нескучных наук», где «студенты» 6-12 лет под руководством экспертов открывают для себя удивительный мир различных наук: астрономии и космологии, физики и химии, литературы и математики.

Радость первых открытий малыши делят со своими родителями, которые выступают в роли ассистентов, кураторов и преподавателей занятий. Первое занятие «Академии нескучных наук» — мастер-класс по реактивному движению — проведет почётный работник общего образования, учитель технологии МБОУ лицей №87 имени Л.И. Новиковой Татьяна Галатонова.