Академия нескучных наук начинает работу

ГлавнаяНовости и объявленияАкадемия нескучных наук начинает работу
Академия нескучных наук начинает работу
16.03.2018
17 марта в ИЦАЭ (Информационный Центр Атомной Отрасли) Нижнего Новгорода откроется семейный университет «Академия нескучных наук», где «студенты» 6-12 лет под руководством экспертов открывают для себя удивительный мир различных наук: астрономии и космологии, физики и химии, литературы и математики.

Радость первых открытий малыши делят со своими родителями, которые выступают в роли ассистентов, кураторов и преподавателей занятий. Первое занятие «Академии нескучных наук» — мастер-класс по реактивному движению — проведет почётный работник общего образования, учитель технологии МБОУ лицей №87 имени Л.И. Новиковой Татьяна Галатонова.