Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Наши ученицы еду на олимпиаду в Москву

ГлавнаяНовости и объявленияНаши ученицы еду на олимпиаду в Москву
12.04.2018
Ученицы 10-ых классов едут на заключительный этап всероссийской олимпиады по экономике.

14-19 апреля 2018 в ученицы лицея Савельева Алина (10 "А"), Иванова Анна (10 "Б") примут участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике в г. Москва. Ученицы подготовлены учителем экономики Н.В. Тереховой.

Желаем успехов ученицам и их наставнику!