Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Дворовая практика - 2018

ГлавнаяНовости и объявленияДворовая практика - 2018
Если ты летом остался в городе, то «Дворовая практика» — для тебя!

В июле и августе 2018 года с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00 на площадках по адресам:

• ул. Коминтерна, д. 20 "а" (ЦДТ Московского района и спортивная площадка школы № 70);
  • ул. Рябцева, 10 (детско-подростковый клуб «Артюк»),
  • ул. Чаадаева, 16 "б" (спортивная школа «Полёт»)

всех мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 18 лет ждут студенты и педагоги центров дополнительного образования. Они будут проводить спортивные игры, эстафеты, соревнования, конкурсы, праздники.

Если ты летом остался в городе, то «Дворовая практика» — для тебя!

Приходи! Будет интересно!

Успей провести лето с пользой!