Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Учителя лицея на международном форуме в «Артеке»

ГлавнаяНовости и объявленияУчителя лицея на международном форуме в «Артеке»
Учителя лицея на международном форуме в «Артеке»
24.09.2018
В МДЦ "Артек" стартовал III Международный форум. Впервые за три года три тысячи воспитанников лагеря стали полноценными участниками и спикерами форума.

Дети предлагают свои варианты развития сферы образования. За время работы форума участников ждет 95 мастер-классов, 36 мастерских, 30 круглых столов и 58 лекций. Мероприятие пройдет в обновленном формате и под новым названием "Столица будущего". Учителя лицея, Мельникова Н.А и Галатонова Т.Е, привезли на форум свои инновационные проекты.