Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Н.В. Бочкова - учитель в ТОП-50 г. Нижний Новгород

ГлавнаяНовости и объявленияН.В. Бочкова - учитель в ТОП-50 г. Нижний Новгород
Н.В. Бочкова - учитель в ТОП-50 г. Нижний Новгород
01.10.2018
Подведены итоги детского интерактивного голосования «Мой любимый учитель» «ТОП-50» в г. Нижний Новгород.

Сайт Дома детского творчества имени В.П. Чкалова: http://gallery.ddt-chkalov.ru/?p=29189

В Московском районе в «ТОП-50» вошли учителя четырех школ: 70 школа - 3 человека, по 1 педагогу -  гимназия 67, лицей 87, школа 118.

Поздравляем учителя математики лицея Бочкову Наталью Валентиновну!