ГлавнаяНовости и объявления2 декабря 2018 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Цифровой урок» – победителями (2 место) Конкурса стали учитель начальных классов Мокеева Светлана Юрьевна, учитель русского языка Крылова Марина Анатольевна
02.12.2018
2 декабря 2018 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Цифровой урок». Организатором Конкурса является федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»

В конкурсе приняли участие педагоги из 54 субъектов Российской Федерации (398 работ). Наиболее активными участниками создания современной цифровой школы оказались педагоги из Нижегородской, Московской, Иркутской, Оренбургской, Самарской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.

В Конкурсе приняли участие 7 учителей МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» Победителями (2 место) Конкурса стали учитель начальных классов Мокеева Светлана Юрьевна (Номинация «Начальная школа. Математика с «Экзамен-Медиа»), учитель русского языка Крылова Марина Анатольевна (Номинация «Урок русского языка с «Экзамен-Медиа»).

Список победителей и лауреатов опубликован на официальном сайте конкурса: http://www.instrao.ru/index.php/cifrovoy-urok/