ГлавнаяНовости и объявленияПодведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

В конкурсе приняло участие более 130 участников из 20 районов и городских округов Нижегородской области, среди которых дети и родители. Победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой».

1 место – Команда: Рыбин Степан Петрович, Рыбин Пётр Александрович

1 место – Команда: Смышляев Александр Павлович, Смышляев Павел Вячеславович