ГлавнаяНовости и объявленияСавельева Алина – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
28.03.2019
28 марта 2019 года в Москве завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Ученица 11 «А» класса МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» Савельева Алина награждена дипломом призера олимпиады.

Алина – кандидат на награждение золотой медалью «За особые успехи в учении», победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике (2019), победитель городской олимпиады школьников по экономике (2018), обладатель дипломов победителя и призера ряда межрегиональных олимпиад: «Высшая проба», Московская олимпиада школьников по экономике, Межрегиональная олимпиада школьников имени Н.Д.Кондратьева по экономике в 2017 – 2019 гг.

Поздравляем с успехом ученицу и ее наставника – учителя экономики Н.В. Терехову!