ГлавнаяНовости и объявленияМероприятия в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
03.06.2020

Уважаемые учащиеся и родители!

Управление образования администрации Московского района на основании письма КДН и ЗП при администрации Московского района города Нижнего Новгорода №32-КДН-430/20ис от 03.06.2020 сообщает, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мероприятия в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организованы в онлайн-формате, в том числе через социальную группу «ВКонтакте», где создан портал «Образование_52», на котором организованы:

- для родителей – «Психологический онлайн-марафон»;

- для обучающихся – онлайн-марафон «#домахорошо52», образовательный Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!», посвященный профилактике асоциальных проявлений в детской и молодежной среде и формированию здорового образа жизни.

Министерство просвещения Российской Федерации на сайте edu.gov.ru приглашает школьников -  на онлайн-программы по краеведению.