ГлавнаяНовости и объявленияШКОЛА СЕМЕЙНОГО ВОЛОНТЕРСТВА

PROсемью52 #PROСемья_добрых_дел

ШКОЛА СЕМЕЙНОГО ВОЛОНТЕРСТВА

Приглашаем участников Акции "Семья добрых дел" (в рамках областного проекта "День единых действий "#PROсемью52") на вебинар по созданию видеороликов.

Акция "Семья добрых дел" предусматривает создание семейных видеороликов - рассказы о добровольческой деятельности, которая становится доброй семейной традицией.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: актуальность фотографии и видео, основные правила работы при создании видеороликов и фотографий, расскажем, как подготовиться к съемке.

Вторая часть вебинара будет отведена практике - рассмотрены примеры создания видеороликов в программах Movavi и онлайн-программы Clideo.

Ждем всех желающих на онлайн-трансляции в группе PROсемьЯ завтра, 16 марта 2021 года, в 15 00 часов.