ГлавнаяНовости и объявленияНачинается набор на программу «Литературное творчество: современный литературный поток» в Образовательный Центр «Сириус» (г.Сочи)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

информирует о начале конкурсного отбора на программу

«Литературное творчество: современный литературный поток»

программу проводит

Образовательный центр «Сириус, г. Сочи

1-24 февраля 2022

Образовательная программа будет реализована на базе специализированной образовательной среды, выстроенной в логике литературной метафоры НИИЧАВО им. А. и Б. Стругацких – «Понедельник начинается в субботу».

Потенциальные участники программы

Школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Заявки на образовательную программу принимаются до 12 декабря 2021 года (включительно).

Подробное содержание образовательной программы «Современный литературный поток» можно найти в электронной рабочей тетради.

Конкурсный отбор осуществлялся Экспертным советом Фонда на основании следующих критериев.

К заявке стоит приложить мотивационное письмо и перечень профильных достижений (пример заполнения можно посмотреть здесь).

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу: lit@sochisirius.ru.

Подробные условия участия в Программе опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» г. Сочи

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу: lit@talantiuspeh.ru.

Контактное лицо –– Мензелинцева Екатерина Александровна, старший методист ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега», тел. 8(831)234–02–56