Фотогалерея







Учитель биологии Бирюкова Светлана Валерьевна - победитель конкурса "Учитель года - 2013" в номинации "Философское осмысление современных педагогических задач"

ГлавнаяНовости и объявленияУчитель биологии Бирюкова Светлана Валерьевна - победитель конкурса "Учитель года - 2013" в номинации "Философское осмысление современных педагогических задач"
Учитель биологии Бирюкова Светлана Валерьевна - победитель конкурса "Учитель года - 2013" в номинации "Философское осмысление современных педагогических задач"
28.03.2013
28 марта в Нижнем Новгороде завершился городской конкурс «Учитель года – 2013». Он проходил с 1 февраля и состоял из школьного, районного и городского этапов. Организатором и учредителем конкурса, который проводится вот уже 9-й год, является департамент образования администрации города.

Около 300 педагогов состязалось на школьном и районном уровнях за право представлять свой район на городском конкурсе. В итоге в финале перед жюри предстали 9 учителей.

До этого они прошли предметный этап городского конкурса, на котором представили свой педагогический опыт и провели открытые уроки в незнакомых классах. Баллы, полученные на этом этапе, были засчитаны в финале конкурса. Он состоялся 28 марта в Центре развития творчества детей и юношества Приокского района. Сначала финалисты представили на суд жюри «Визитную карточку», затем участвовали в «Брифинге».

Все конкурсанты получили дипломы, призы и ценные подарки. Почётное звание «Учитель года – 2013» Нижнего Новгорода присвоено Балакину Михаилу Александровичу, учителю физики лицея № 38. Победителем конкурса "Учитель года - 2013" в номинации "Философское осмысление современных педагогических задач" стала Бирюкова Светлана Валерьевна, учитель биологии лицея № 87 имени Л.И.Новиковой.

Посмотреть фотогалерею события