Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Внимание!!! Готовность номер один!!!

ГлавнаяНовости и объявленияВнимание!!! Готовность номер один!!!
22.08.2013
Приближается начало учебного года, а это значит, что мы ждём наших дорогих лицеистов на организационные собрания ("переклички"). Они состоятся 27-го августа.

Ученики среднего и старшего звена встретятся с любимыми классными руководителями в 12.00, а родителей и лицеистов начального звена мы приглашаем к 18.00.

Торжественная "линейка", посвящённая Дню знаний, состоится 2-го сентября в 9.00.

До скорой встречи!