Внимание!!! Готовность номер один!!!

ГлавнаяНовости и объявленияВнимание!!! Готовность номер один!!!
22.08.2013
Приближается начало учебного года, а это значит, что мы ждём наших дорогих лицеистов на организационные собрания ("переклички"). Они состоятся 27-го августа.

Ученики среднего и старшего звена встретятся с любимыми классными руководителями в 12.00, а родителей и лицеистов начального звена мы приглашаем к 18.00.

Торжественная "линейка", посвящённая Дню знаний, состоится 2-го сентября в 9.00.

До скорой встречи!