Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияНачался сбор заявлений для участия в отборе учеников при поступлении в 10-е классы
10.03.2016
Начался сбор заявлений родителей учеников 9 классов для участия в индивидуальном отборе учеников при поступлении в 10-е классы с углублённым изучением отдельным предметов.

Первый этап отбора — тестирование — пройдёт 5 апреля (математика) и 25 апреля (физика/биология, химия/обществознание и экономика). Подробнее об этом: раздел «Поступление в 10 классы».