Посещение лицеистами Музея науки Нижегородской радиолаборатории
20.09.2017
18 сентября 2017 года учащиеся 7г-класса лицея посетили Музей науки Нижегородскую радиолабораторию. Музей представляет каждому желающему уникальную возможность окунуться в историю великих открытий в радиотехнике.

ГлавнаяНовости и объявленияНачался сбор заявлений для участия в отборе учеников при поступлении в 10-е классы
10.03.2016
Начался сбор заявлений родителей учеников 9 классов для участия в индивидуальном отборе учеников при поступлении в 10-е классы с углублённым изучением отдельным предметов.

Первый этап отбора — тестирование — пройдёт 5 апреля (математика) и 25 апреля (физика/биология, химия/обществознание и экономика). Подробнее об этом: раздел «Поступление в 10 классы».