Масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019»
19.04.2019
19 апреля в Московском районе города Нижнего Новгорода прошла масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019», в которой приняли участие все школы района, в том числе лицей № 87 совместно с «Центром детского творчества Московского района» и клубом «Салют»

ГлавнаяНовости и объявленияНачался сбор заявлений для участия в отборе учеников при поступлении в 10-е классы
10.03.2016
Начался сбор заявлений родителей учеников 9 классов для участия в индивидуальном отборе учеников при поступлении в 10-е классы с углублённым изучением отдельным предметов.

Первый этап отбора — тестирование — пройдёт 5 апреля (математика) и 25 апреля (физика/биология, химия/обществознание и экономика). Подробнее об этом: раздел «Поступление в 10 классы».