Поступление в 10 классы

ГлавнаяДля поступающихПоступление в 10 классы

Демоверсия работы по биологии для проведения индивидуального отбора в 10 класс

Типовой вариант экзаменационной работы по физике (9 класс)

Материалы для поступления в профильный 10 класс по математике (T-21) (PDF)

Материалы для поступления в профильный 10 класс по математике (T-31) (PDF)

Материалы для поступления в профильный 10 класс по математике (T-41) (PDF)

Материалы для поступления в профильный 10 класс по математике (T-81) (PDF)

Приказ «О проведении вступительных испытаний для индивидуального отбора в 10 классы» (PDF)

Положение о приёме в 10-классы для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов (профильного обучения) (PDF)

Положение о порядке экспертизы, утверждения и хранения тестового материала при организации индивидуального отбора при приёме в 10-е классы для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов (PDF)