Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Поступление в 10 классы

ГлавнаяДля поступающихПоступление в 10 классы

Демоверсия работы по биологии для проведения индивидуального отбора в 10 класс

Типовой вариант экзаменационной работы по физике (9 класс)