Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Наши в Артеке

02.10.2017
Ещё совсем недавно мы, уставшие и довольные, возвращались после финальных испытаний в Москве на Всероссийском конкурсе «Арктур-Артек».

Три путёвки на весь Нижний Новгород — и все три достались ученикам нашего лицея. Не достались! Мы бились за них, писали проекты, защищали, волновались и выиграли! И вот теперь творческая смена позади. Сколько впечатлений! Готовимся к новым конкурсам!

Фоторепортаж ученицы 7Б класса Родиной Ольги «Как хорошо уметь читать» (6 Мб)

Сочинение «Мои впечатления об Артеке»