Организация и проведение ГИА-11 в 2020
20.11.2019
5 декабря 2019 года в 18:00 - общее собрание обучающихся 11 классов лицея, их родителей (законных представителей) и педагогов лицея, задействованных в процедуре ГИА-11. По теме "Организация и проведение ГИА-11 в 2020" планируется выступление начальника отдела общего образования и воспитания управления образования Трофимовой Любовь Владимировны.

Наши в Артеке

02.10.2017
Ещё совсем недавно мы, уставшие и довольные, возвращались после финальных испытаний в Москве на Всероссийском конкурсе «Арктур-Артек».

Три путёвки на весь Нижний Новгород — и все три достались ученикам нашего лицея. Не достались! Мы бились за них, писали проекты, защищали, волновались и выиграли! И вот теперь творческая смена позади. Сколько впечатлений! Готовимся к новым конкурсам!

Фоторепортаж ученицы 7Б класса Родиной Ольги «Как хорошо уметь читать» (6 Мб)

Сочинение «Мои впечатления об Артеке»