Наши в Артеке

02.10.2017
Ещё совсем недавно мы, уставшие и довольные, возвращались после финальных испытаний в Москве на Всероссийском конкурсе «Арктур-Артек».

Три путёвки на весь Нижний Новгород — и все три достались ученикам нашего лицея. Не достались! Мы бились за них, писали проекты, защищали, волновались и выиграли! И вот теперь творческая смена позади. Сколько впечатлений! Готовимся к новым конкурсам!

Фоторепортаж ученицы 7Б класса Родиной Ольги «Как хорошо уметь читать» (6 Мб)

Сочинение «Мои впечатления об Артеке»