ГлавнаяНовости и объявленияПодведены итоги Пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который прошел дистанционно с 20 апреля по 27 мая 2020 г.
26.06.2020
23 июня 2020. Подведены итоги Пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который прошел дистанционно с 20 апреля по 27 мая 2020 г. Лицей поздравляет своих учеников – победителей и призеров шести предметных олимпиад и учителей, подготовивших дипломантов!

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников был проведен Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта по 6 предметам в рамках приоритетов научно-технологического развития: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. В предметных олимпиадах приняли участие 63 ученика лицея (99 по факту участия), 15 июня 2020 года подведены итоги олимпиады, 22 июня дипломы появились в личных кабинетах. Учениками лицея получены 49 дипломов: 18 дипломов победителей и 31 диплом призера.

Список дипломантов пригласительного этапа Олимпиады (открыть/скачать)

Подробнее в соответствующем разделе (перейти)