Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Степанова Татьяна Игоревна

Педагог-психолог лицея

• Имеет высшую квалификационную категорию.
  • Стаж работы в системе образования 11 лет.
  • Владеет разнообразными психологическими методиками, реализуя различные виды деятельности согласно Положению о психологической службе.
  • Руководит исследовательской работой учеников 8 - 11 классов в НОУ, среди них призёры и победители городской конференции Научного Общества Учащихся.
  • Является соавтором программы дополнительного образования «Профессиональное самоопределение» (раздел «Самоопределение старшеклассников»). Накоплен методический материал (конспекты, методическая литература, банк упражнений и  игр). На программу получено экспертное заключение: рекомендовать к использованию.
  • Также является автором программы интеллектуальных игр «Студия игры», программы «Профилактика поведенческих рисков» для 5-х – 7-х классов.

Местоположение службы в лицее: 3-й этаж, кабинет №55 (рядом с библиотекой).

Расписание консультаций

Для учащихся
09.00-11.00
Консультации проводятся по предварительному согласованию в удобное для обеих сторон время.
09.00-11.00
16.00-17.00

Консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

Оперативное

Памятки по безопасности