Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Сетевой механизм проекта. Наши партнеры

ГлавнаяКонкурс ФЦПРОСетевой механизм проекта. Наши партнеры

Цель деятельности педагогического и ученического коллективов лицея - обогащение ментального и социального опыта, создание условий для интеллектуального воспитания, формирование воспитывающей среды. Взаимодействие в  сети общеобразовательных учреждений г. Нижнего Новгорода, школ ПФО, международных участников позволит решить следующие задачи: создать условия для  социализации обучающихся с учетом особенностей возраста совместно с социальными партнерами лицея; внедрить систему подготовки педагога-воспитателя, владеющего технологиями социализации обучающихся; реализовать идеи социального воспитания в практике деятельности детских общественных объединений и тьюторского  сопровождения программы профориентации.

Для организации взаимодействия педагогов в  сети используются следующие формы: вебинар, семинар, публикация, интернет-форум.

Матричная модель сети (открыть/скачать)