ГлавнаяДля поступающихПриём в 1 класс

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 1 февраля 2019 года
 начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории

Прием будет осуществляться согласно графика приема заявлений:

Понедельник–пятница с 10.00 до 16.00

Территория Московского района, закрепленная за МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой»:
улица Красных Зорь, д.13.

В 2019 – 2020 учебном году планируется открыть 4 первых класса.

Реализуемые УМК:

"Программа Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова" – 3 класса,
"Школа России" – 1 класс

Приём в 2018 году осуществляется на основании:

Приём в учреждение осуществляется при предъявлении следующих документов:

• личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка;
  • оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка;

Ответственное лицо за приём в 1 класс: Мокеева Светлана Юрьевна, зав. учебной частью, тел.: 224-03-82.

Заявление о приёме в первый класс (скачать бланк)

Лица, имеющие первоочередное право на приём в общеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода (файл MS Word)

Правила приёма учащихся в 1 класс МБОУ «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой»