Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяАнкетыПрофессионально-трудовая ориентации школьников г. Нижнего Новгорода (для родителей)

Уважаемые родители!

Городская научно-практическая лаборатория по проблемам воспитания и семьи проводит социологическое исследование на тему: «Профессионально-трудовая ориентации школьников г. Нижнего Новгорода». Просим Вас принять участие в этом исследовании и ответить на вопросы нашей анкеты. Необходимо выбрать лишь один вариант ответа. Пожалуйста, не оставляйте вопросы без ответа. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщённом виде. Заранее благодарим за помощь и за Ваши искренние ответы!

Спасибо за участие в анкетировании!