Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"
17.04.2019
17 апреля в актовом зале МАОУ «Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов» прошла Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"

ГлавнаяАнкетыПрофессионально-трудовая ориентации школьников г. Нижнего Новгорода (для родителей)

Уважаемые родители!

Городская научно-практическая лаборатория по проблемам воспитания и семьи проводит социологическое исследование на тему: «Профессионально-трудовая ориентации школьников г. Нижнего Новгорода». Просим Вас принять участие в этом исследовании и ответить на вопросы нашей анкеты. Необходимо выбрать лишь один вариант ответа. Пожалуйста, не оставляйте вопросы без ответа. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщённом виде. Заранее благодарим за помощь и за Ваши искренние ответы!

Спасибо за участие в анкетировании!