Анкета для старшеклассников по профориентации

ГлавнаяАнкетыАнкета для старшеклассников по профориентации

Уважаемые старшеклассники!

Городская научно-практическая лаборатория по проблемам воспитания и семьи проводит социологическое исследование на тему: «Профессионально-трудовая ориентации школьников г. Нижнего Новгорода».
Просим Вас принять участие в этом исследовании и ответить на вопросы нашей анкеты. Пожалуйста, не оставляйте вопросы без ответа. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщённом виде. Заранее благодарим за помощь и за Ваши искренние ответы!

Спасибо за участие в анкетировании!

Голосовать

Ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые касаются Ваших знаний о выбранной Вами профессии.

Голосовать