Промежуточная аттестация проводится с 10.04 по 25.05.2018г.

НОУ 2017 – 2018

Научное общество учащихся в 2017–2018 учебном году

Городское научное общество учащихся «Эврика» начинает свою работу с проведения организационных собраний в высших учебных заведениях.

График проведения организационных собраний в вузах (открыть/скачать)

Положение о 48 городской конференции НОУ (открыть/скачать)

В лицее работа детского общественного объединения «Научное общество учащихся» ведётся в рамках модульного курса «Решение проектно-исследовательских задач» в 9 классах по биологии, физике, экономике, в 8 классах по биологии, физике, обществознанию. Выполнение малых научно-исследовательских работ в 7–11 классах может быть организовано по любому предмету под руководством учителей, ведущих преподавание в классе.

Итоги комплектования НОУ 2017 (открыть/скачать)

В целях содействия интеграции науки и школьного образования, разработке концептуальных подходов к организации учебно-воспитательного процесса в школе, совершенствования деятельности, направленной на привлечение к научно-исследовательской работе обучающихся, в соответствии с Положением о 48 городской конференции научного общества учащихся (НОУ) «Эврика» и планом работы управления образования на 2017-2018 учебный год, на основании приказа управления образования администрации Московского района «О проведении районной конференции НОУ в 2017-2018 учебном году» от 31.01.2018 № 20 в лицее с 19 по 21 февраля 2018 года проводится лицейская конференция НОУ. Ученики, награждённые дипломом 1 степени школьной конференции НОУ будут рекомендованы к участию в 48 районной конференции Научного общества учащихся «Эврика», которая будет проводиться 2 марта 2018 года.

График проведения заседаний секций школьной конференции Научного общества учащихся МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» (7 – 11 класс) (открыть/скачать)