Никулина Светлана Ивановна

Квалификационная категория — высшая

Стаж работы в МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой — 20 лет

Награды:

• почетная грамота Департамента образования и науки администрации Нижегородской области - 2000, 2002 гг.;
  • почетная грамота Министерства образования РФ - 2002 г;
  • лауреат премии г. Нижнего Новгорода за инновационный учебно-воспитательный проект - 2005 г.;
  • нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» - 2005 г.;
  • победитель конкурса лучших учителей РФ - 2006 г.;
  • призер конкурса «Учитель года - 2007»; призер районного  конкурса «Классный руководитель 2010».