Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Светлана Александровна Кобец

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Александровна Кобец

Светлана Александровна Кобец

Место работы: муниципальное бюджетное
образовательное учреждение лицей №87
имени Л.И. Новиковой, Московский район,
г. Нижний Новгород
Должность: учитель английского языка
(в данном учреждении с 1993 г.)
зав. кафедрой английского языка (с 1998 г.)

Имеющаяся квалификационная категория: высшая (28 апреля 2010 г.)
Заявленная категория: высшая
Образование: высшее: ГГПИИЯ им. Н.А. Добролюбова по специальности преподаватель английского и испанского языков.
Награды и поощрения: отраслевая награда Министерства образования и науки Российской Федерации нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей РФ ПНПО, победитель и обладатель гранта российско-американского конкурса «Учителя – Учителям» («TEA»), благодарственное письмо администрации г. Нижнего Новгорода.