Светлана Александровна Кобец

имени Л.И. Новиковой, Московский район,
г. Нижний Новгород
Должность: учитель английского языка
(в данном учреждении с 1993 г.)
зав. кафедрой английского языка (с 1998 г.)

Имеющаяся квалификационная категория: высшая (28 апреля 2010 г.)
Заявленная категория: высшая
Образование: высшее: ГГПИИЯ им. Н.А. Добролюбова по специальности преподаватель английского и испанского языков.
Награды и поощрения: отраслевая награда Министерства образования и науки Российской Федерации нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей РФ ПНПО, победитель и обладатель гранта российско-американского конкурса «Учителя – Учителям» («TEA»), благодарственное письмо администрации г. Нижнего Новгорода.