Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомы1 декабря 2016 года состоялся районный фестиваль агитбригад «За здоровый образ жизни!»

Читать подробнее

Каждый год 1 декабря во всем мире отмечается День борьбы со СПИдом. Из 20 века в век 21-ый вместе с человечеством, к сожалению, перешла и его «чума», а именно — СПИД. Весь мир говорит о том, какую опасность он несет в себе для будущего всего человечества, а также о том, как следует бороться с его распространением.