Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомы1 декабря 2016 года состоялся районный фестиваль агитбригад «За здоровый образ жизни!»

Читать подробнее

Каждый год 1 декабря во всем мире отмечается День борьбы со СПИдом. Из 20 века в век 21-ый вместе с человечеством, к сожалению, перешла и его «чума», а именно — СПИД. Весь мир говорит о том, какую опасность он несет в себе для будущего всего человечества, а также о том, как следует бороться с его распространением.