Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомы70-я всероссийская с международным участием школа-конференция молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление»

Читать подробнее

С 26 по 28 апреля в Университете Лобачевского состоялась 70-я всероссийская с международным участием школа-конференция молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление».