Лицеисты на XXXVII Всероссийском конкурсе «Космос»
29.12.2017
С 17 по 21 декабря 2017г. в г. Королёв, Московская область проходил XXXVII Всероссийский конкурс «Космос», посвящённый памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва. Учредителем конкурса является Госкорпорация «Роскосмос». В оргкомитет конкурса также входят представители: ПАО РКК «Энергия» им. С.П. Королева, организации ракетно-космической отрасли.

19 февраля в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоялся Финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Смотреть видео