Организация и проведение ГИА-11 в 2020
20.11.2019
5 декабря 2019 года в 18:00 - общее собрание обучающихся 11 классов лицея, их родителей (законных представителей) и педагогов лицея, задействованных в процедуре ГИА-11. По теме "Организация и проведение ГИА-11 в 2020" планируется выступление начальника отдела общего образования и воспитания управления образования Трофимовой Любовь Владимировны.

19 февраля в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоялся Финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Смотреть видео