Итоги конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыИтоги конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей

Читать подробнее

31 марта 2017 года, накануне Международного дня птиц, в зоопарке «Лимпопо» состоялось подведение итогов традиционного конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей.
Конкурс на лучший скворечник, сделанный руками детей, проводится в зоопарке «Лимпопо» совместно с комитетом экологии Нижнего Новгорода и департаментом образования администрации города с 2008 года и уже стал традиционным. Домики для пернатых жителей региона на суд жюри представляют школьники, гимназисты, лицеисты, воспитанники детских садов и интернатов со всех районов города. В 2017 году дети смастерили рекордное количество скворечников – 1097!