Тематические уроки по работе ЖКХ
20.03.2019
20-21 марта 2019 г. в 8-10х классах лицея проводятся тематические уроки по работе ЖКХ

Итоги конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыИтоги конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей

Читать подробнее

31 марта 2017 года, накануне Международного дня птиц, в зоопарке «Лимпопо» состоялось подведение итогов традиционного конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей.
Конкурс на лучший скворечник, сделанный руками детей, проводится в зоопарке «Лимпопо» совместно с комитетом экологии Нижнего Новгорода и департаментом образования администрации города с 2008 года и уже стал традиционным. Домики для пернатых жителей региона на суд жюри представляют школьники, гимназисты, лицеисты, воспитанники детских садов и интернатов со всех районов города. В 2017 году дети смастерили рекордное количество скворечников – 1097!