Масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019»
19.04.2019
19 апреля в Московском районе города Нижнего Новгорода прошла масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019», в которой приняли участие все школы района, в том числе лицей № 87 совместно с «Центром детского творчества Московского района» и клубом «Салют»

Итоги конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыИтоги конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей

Читать подробнее

31 марта 2017 года, накануне Международного дня птиц, в зоопарке «Лимпопо» состоялось подведение итогов традиционного конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей.
Конкурс на лучший скворечник, сделанный руками детей, проводится в зоопарке «Лимпопо» совместно с комитетом экологии Нижнего Новгорода и департаментом образования администрации города с 2008 года и уже стал традиционным. Домики для пернатых жителей региона на суд жюри представляют школьники, гимназисты, лицеисты, воспитанники детских садов и интернатов со всех районов города. В 2017 году дети смастерили рекордное количество скворечников – 1097!